Luft-Frühling Co., Ltd. Guangzhous Guomat.

 

E-Mail: linda@662n.com-Pöbel: 008613924100039 (WhatsAPP)

Wechat: Airspringsporzellan Skype: guomat

       

Zuhause
Produkte
Wir über uns
Werksführung
Qualitätskontrolle
Kontaktieren Sie uns
Referenzen
Online kaufen
Startseite ProdukteBus-Luft-Frühling

Bus-Luft-Frühling PHOENIX 1F 25 Kreuz CONTITECH 715 N für LKW Daimlerchrysler/IRIS Busses

Bescheinigung
Gute Qualität Industrieller Luft-Frühling en ventes
Gute Qualität Industrieller Luft-Frühling en ventes
GUOMAT hat viele Arten Luftfrühling und kann unsere Bedingungen genau erfüllen. Sie haben Vorteilspreis- und -Dienstleistungsteam.

—— Vlad von Russland

Der Luftsuspendierungsfrühling haben den Test verstrichen und sie passen für unser Automodell. Durch die Zusammenarbeit sind wir mit einander vertraut.

—— Eric von Südostasien

Vielen Dank für Ihre Geduld und sofortiges reply.GUOMAT gibt mir große Hilfe, Lieferfrist ist sehr schnell.

—— Peter vom Europäer

Sie sind in Ihrem Verkauf, ich versuchen, meine Arbeit in Italien zu erweitern sehr Berufs gewesen, wenn Sie persönlich interessiert sind, an, einen Gewinn zu erzielen.

—— Iwan aus Italien

Ich bin online Chat Jetzt

Bus-Luft-Frühling PHOENIX 1F 25 Kreuz CONTITECH 715 N für LKW Daimlerchrysler/IRIS Busses

China Bus-Luft-Frühling PHOENIX 1F 25 Kreuz CONTITECH 715 N für LKW Daimlerchrysler/IRIS Busses fournisseur
Bus-Luft-Frühling PHOENIX 1F 25 Kreuz CONTITECH 715 N für LKW Daimlerchrysler/IRIS Busses fournisseur Bus-Luft-Frühling PHOENIX 1F 25 Kreuz CONTITECH 715 N für LKW Daimlerchrysler/IRIS Busses fournisseur

Großes Bild :  Bus-Luft-Frühling PHOENIX 1F 25 Kreuz CONTITECH 715 N für LKW Daimlerchrysler/IRIS Busses

Produktdetails:

Herkunftsort: Guangdong, China
Markenname: GUOMAT
Zertifizierung: ISO/TS16949:2009
Modellnummer: 715 N

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 1PC
Preis: $19-29/pc
Verpackung Informationen: starker Kartonkasten oder als Kundenbedarf
Lieferzeit: 2-8 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal oder andere
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000pcs/week
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Naturkautschuk Firestone: 1R1C 335 310
Natürlicher Außendurchmesser: 260 Millimeter Öffnungs-Durchmesser: 150,8 Millimeter
Höhe: 350 Millimeter Contitech: 715 N
DAF: 0 659 561 MANN: 81.43601.0078

Transportieren Sie Luft-Feder CONTITECH 715 N Quer-PHOENIX 1F 25 für DAF/Daimler Chrysler/IRIS BusTruck

 

 

1R1C 335 310 Firestone-Frühlings-Luftsäcke Soem

 

QUERVERWEISE  SOEM-HINWEISE
CONTITECH 715 N DAF 0 659 561
FIRESTONE 1R1C 335 310 W01 095 0087 IRIS-BUS (RENAULTV.I.) 5.000.819.517
GOODYEAR 8015 IVECO 4456111
PHOENIX 1F 25 IVECO 4763473
DUNLOP GROSSBRITANNIEN PNP304890101 MAGIRUS-DEUTZ 0445 6111
CFGOMMA 1SC 310-16 93518 MANN 81.43601.0059
STIER B 144 MANN 81.43601.0060
  MANN 81.43601.0061
  MANN 81.43601.0075
  MANN 81.43601.0078
  MANN 81.43601.0081
  MANN 81.43601.0083
  MANN 81.43601.0090
  MANN 81.43601.0113
  MANN 81.43601.0115
  MANN 81.43601.0117
  MERCEDES A 363 328 00 01
  RENAULT V.I. 5.000.819.517
  VOLVO 6885533

 

 

715 n-Frühlings-Luftsäcke können für das Modell passen:  

 

Renault V.I.

 

RVI 5.000.786.901 715 MB R 340

RVI 5.000.819.517 (N) Fahrzeug 715: R 420

RVI 5.000.819.517 (N) Fahrzeug 715: Traktor und Kabine R 340

RVI 5.000.819.517 (N) Fahrzeug 715: Traktor und Kabine R 310

 

Scania

 

SCA (N) Fahrzeug 715: BF 86/110/111

SCA (N) Fahrzeug 715: BR/CR 111/111 AVW

 

SCA (N) Fahrzeug 715: BR-CR 110

SCA (N) Fahrzeug 715: BR/CR 116

SCA (N) Fahrzeug 715: BR/CR 112

SCA (N) Fahrzeug 715: CR 76

SCA (N) Fahrzeug 715: BR/CR 145

 

IRIS Bus (IVECO)

 

IRIS 5.000.819.517 (N) Fahrzeug 715: R 310

IRIS 5.000.819.517 (N) Fahrzeug 715: R 340

IRIS 5.000.819.517 (N) Fahrzeug 715: R 420

 

Einrichtungs-Führer-Nutzfahrzeuge

 

IVECO 445,6111 (N) Fahrzeug 715: Carro 240 Iveco

IVECO 445,6111 (N) Fahrzeug 715: Carro 30-240 Iveco

IVECO 445,6111 (N) Fahrzeug 715: Carro 38 Iveco

IVECO 476,3473 (N) Fahrzeug 715: Iveco

 

Magirus 0445 6111 (N) Fahrzeug 715: 310 D 22 FSL

 

MANN 81.43601.0059 (N) Fahrzeug 715: MANN 292 /F

MANN 81.43601.0081 (N) Fahrzeug 715: SG 242/292

MANN 81.43601.0083 (N) Fahrzeug 715: SG 242/292 F

MANN 81.43601.0090 (N) Fahrzeug 715: SG 292 F Israel

MANN 81.43601.0113 (N) Fahrzeug 715: SL 200 F Israel

MANN 81.43601.0115 (N) Fahrzeug 715: SL 200 F Portugal

MANN 81.43601.0117 (N) Fahrzeug 715: SL 202

MANN 81.43601.0117 (N) Fahrzeug 715: SL 202 F

MANN 81.43601.0117 (N) Fahrzeug 715: SL 242 M 11 FLPG

MANN 81.43601.0117 (N) Fahrzeug 715: SR 292/362

MANN 81.43601.0117 (N) Fahrzeug 715: SUE 242

MANN 81.43601.0117 (N) Fahrzeug 715: SUE 290 F Israel

MANN 81.43601.0117 (N) Fahrzeug 715: SL 252

 

Bus-Luft-Frühling PHOENIX 1F 25 Kreuz CONTITECH 715 N für LKW Daimlerchrysler/IRIS BussesBus-Luft-Frühling PHOENIX 1F 25 Kreuz CONTITECH 715 N für LKW Daimlerchrysler/IRIS Busses

Kontaktdaten
GUANGZHOU GUOMAT AIR SPRING CO. , LTD

Ansprechpartner: Linda Lin

Telefon: +8613924100039

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)